Мероприятия, посвящённые Дню молодёжи

26 июня Молодёжный центр организовал и провел праздничные мероприятия, посвящённые Дню молодёжи. Мероприятия во всех районах Большого Норильска проводились с соблюдением требований санитарно-эпидемических норм. В этот день Глава города Норильска Дмитрий Владимирович Карасев и Владимир Андреевич Баринов, заместитель Главы города Норильска по информационной политике и взаимодействию с общественными организациями, посетили наши тематические площадки, пообщались с молодёжью.

Мы считаем, что День молодёжи- это активность, яркость и успех! Первыми наше мероприятие открыли спортивные состязания. В Норильске команды боролись за кубок в спортивной игре -волейбол, в Кайеркане- за призовые места в настольном теннисе, а в Талнахе- самые меткие соревновались в дартсе, а самые логичные- играли в шахматы.

Для тех, кто хотел приобрести новые навыки можно было попробовать себя на творческих мастер-классах, таких как оригами, рисование, вязание крючком, а для более серьезных молодых людей были проведены мастер-классы по стрельбе из пневматического оружия, сборке-разборке автомата АК-47.

Для очень активных и мечтающих попробовать себя в танцах, мы предложили мастер-классы по молодежным направлениям: «Зумба», «Латинский танец» и «Брэйк-данс». Для подрастающего поколения работала площадка «Фейс-арт», где художники воплощали желания маленьких посетителей Молодежного центра яркими рисунками на лицах.

Не оставили и без внимания современность, провели интерактивные игры. В Кайеркане- «Каламбур», а в Норильске- «Своя игра».

Большое спасибо хотим сказать творческим коллективам, которые радовали и создавали настроение посетителям нашего мероприятия!? Ведь залог хорошего настроения-это песни, танцы и выступления творческих молодежных групп!

Кроме этого, на протяжении всего дня работал кинопоказ фильмов в наших открытых пространствах, проводился квест в зданиях Молодежного центра, а также были экскурсии по Музеям Боевой славы в Кайеркане и Норильске.

Ещё раз поздравляем молодежь нашего города, нашей страны! Растите, процветайте, стремитесь к лучшему!

#ДЕНЬМОЛОДЕЖИ #НОРИЛЬСКМОЛОДЕЖНЫЙЦЕНТР
#molodcentrnsk #инфоцентрНорильск