Фестиваль «Большой перемены»

Наступило любимое время года для всех школьников, летние каникулы. Яркими и незабываемыми они стали для Четвериковой Таисии, учащейся 36 школы нашего города, и ещё для 1500 школьников, студентов и педагогов-наставников «Большой перемены» со всей России. Ведь лето для них началось не только с праздника Дня защиты детей, но и с фестиваля «Большой перемены» в Москве!!!

Организаторы и партнёры мероприятия подготовили для ребят увлекательную, познавательную, а главное, креативную программу. Участники фестиваля посетили различные мастер-классы, экскурсии, общались с классными гостями, учились, развивались, узнали много нового и… приобрели новых друзей!

Благодаря активистам Российского движения школьников, креативным студентам и педагогам-наставникам фестиваль получился ярким и насыщенным!

Впереди участников проекта «Большая перемена» ждёт много интересных испытаний, благодаря которым жизнь каждого школьника становится такой увлекательной! Ведь у каждого из них есть возможность, благодаря проекту, путешествовать, посещать новые города, заводить новых друзей, получать новые знания и развиваться!

Хочешь так же? Присоединяйся к «Большой перемене»! Регистрируйся в конкурсе по ссылке: https://vk.cc/asDaa0!, и, возможно, в следующее путешествие отправишься именно ты!